Режим работы
Пн-Вс 10:00 – 19:00

+7 (499) 350-19-53
Деревянная пергола и что это такое

Для создания уютной зоны отдыха на приусадебном участке используются не только классические беседки. Для решения этой задачи оптимально подходит деревянная пергола.

Как правильно выбрать участок для строительства каркасного дома?

Правильно подобранный участок под строительство дома — это обеспечение высокого уровня жизни и благополучия, надежность постройки, оптимизация расходов на любые коммунальные платежи. Поэтому важно ответственно подойти к этому вопросу.

Каркасный дом – это быстро?

Несомненно, одним из преимуществ каркасного дома является скорость его возведения. Но для исполнения этого плюса жизнь необходимо учитывать несколько факторов.

Каркасный дом не надежен?

Как известно, каркасный дом считается самым бюджетным вариантом для возведения. У многих людей отечественного менталитета срабатывает стереотипный механизм: дешево, значит, некачественно и недолговечно.

Можно ли прописаться в доме

До сих пор многие думают, что получить постоянную регистрацию в дачном доме абсолютно невозможно. Внимание, спойлер: это распространенный миф.

Чем лучше обшивать дом изнутри: деревом или гипсокартоном?

Один из заключительных этапов строительства каркасного дома — внутренняя отделка стен. Она необходима для: подготовки помещений к проживанию, создания основы под декоративную обработку, обеспечения теплозащиты и звукоизоляции. Обшивание стен чаще всего выполняют деревянной вагонкой или гипсокартоном. Материалы по многим параметрам схожи, однако есть и существенные отличия. Разберем подробнее!

Что такое каркасный дом

Рассмотрим подробнее, что такое каркасный дом, какие преимущества и особенности имеет технология строительства.

Будь в курсе наших акций и новостей

Подписаться
Подпишись на наш канал в Телеграм.
Будь в курсе наших акций и новостей